US Open. Свитолина и Соарес стартовали с победы в миксте - «Теннис»

• 00:12, 02-сен-2018
  • Simon
  • 0

В Нью-Йорке(США)на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» -  Открытом чемпионате США по теннису(US Open)с призовым фондом $53,000,000 в смешанном разряде проходят  матчи первого мира.

Украинка Элина Свитолина в дуэте с бразильцем Бруно Соаресом вышли во другой мир после победы над чешской парой Люси Градецка / Роман Джебавы со счетом 7:5, 4:6, 13-11.

Поединок продолжался 1 час 22 минуты. Соперники взяли по две подачи дружок дружка. На счету Свитолиной и Соареса один-одинехонек эйс и три двойные оплошки, а у чехов – четыре эйса и пять двойных.

Во втором мире Свитлина и Соарес сразятся против китаянки Чжан Шуай и австралийца Джона Пиирса.

Напомним, в первом мире в миксте завершили выступление Людмила Киченок с австралийцем Артемом Ситаком. Продолжают войну Надежда Киченок с голландцем Уэсли Коольхофом