Забитые деньгами квартиры – трагедия власти - «Происшествия»

  • 12:02, 15-июл-2019
  • Происшествия и криминал
  • Ольга
  • 0

Забитые деньгами квартиры – трагедия власти - «Происшествия»

«Полковники захарченко» – несчастные люди, им даже некуда вложить деньги, отмечает экономист Дмитрий Потапенко.



Предприниматель и экономист Дмитрий Потапенко уверен, что «власть в России сметет сама власть». Резонансные уголовные дела, связанные с коррупцией в спецслужбах, показательны: «Эти люди скрывают деньги сами от себя и выводят их в офшоры.



На самом деле, «полковники захарченко» – несчастные люди. Им даже некуда вложить деньги. Квартиры, забитые деньгами, – трагедия власти. Они не могут даже купить бизнес и управлять им».



Эксперт заявил о «начале брожения в Администрации президента». «В АП есть кланы, там нет никакой консолидации и вертикали власти. Когда кланы вступят в реальную схватку под ковром, мы только пыль будем видеть, тогда власть и падет. Это произойдет не раньше, чем они исчерпают ключевые места в «амбарчике», который они собрали. Приблизительно к 2021-2022 гг.», – подчеркнул он.



Потапенко считает, что в российской элите на смену межклановой войне пришла внутриклановая. «Чем меньше ресурсная база, тем больше они будут пожирать друг друга. Если раньше они захватывали частный и свободный бизнес, то теперь его практически не осталось. Сейчас они будут пожирать бизнес друг друга. Ничего особенного в межклановой войне нет. Революция будет осуществлена близкими людьми. Революции не совершаются на площадях. Революции совершаются в кабинетах».




Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....