Путин назвал условие для восстановления отношений России и Украины - «Происшествия»

  • 00:18, 19-мар-2019
  • Происшествия и криминал
  • Катерина
  • 0

Президент РФ подчеркнул, что российский и украинский народы не ссорились, а непонимание существует только с действующей властью Киева



РИА Новости.

Путин подчеркнул, что между украинцами и русскими всегда был, есть и будет «очень серьезный» уровень отношений. Также, по его словам, русский и украинский народы никогда не ссорились и сейчас не находятся в ссоре.



«У нас непонимание только с руководством сегодняшней Украины», – констатировал российский лидер. Он отметил, что действия киевских властей иногда вызывают недоумение.



«Так и хочется спросить по-украински: «З глузду з'їхав, чи шо?» С ума сошел?» – добавил Путин.



По его словам, многие жители Украины сегодня настолько запуганы, что боятся даже позвонить родным в Россию, так как разговоры может прослушать СБУ.



Путин выразил уверенность, что корни общей истории, культуры и веры России и Украины все же «возьмут верх над всякой «политической пеной» сегодняшнего дня».



Президент добавил, что украинцы в России не чувствуют своей ущемленности, и сегодня это третья по численности в стране этническая группа.



Напомним, Владимир Путин 18 марта принял участие в открытии новых ТЭС и встретился с общественностью Крыма. Кроме того, он посетил торжества, посвященные пятилетию воссоединения полуострова с Россией.






  • © РИА Новости / Михаил Климентьев

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....