Вице-премьер Юрий Борисов назначен ответственным за госпрограммы по обороне - «Происшествия»

  • 12:18, 22-янв-2019
  • Происшествия и криминал
  • Creighton
  • 0

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распределил между заместителями председателя правительства ответственность за реализацию государственных программ



пресс-служба правительства.


Борисов будет курировать развитие оборонно-промышленного комплекса, атомного энергопромышленного комплекса и космической деятельности России. Кроме того, он будет ответственным еще за ряд госпрограмм: «Обеспечение обороноспособности страны», «Обеспечение государственной безопасности», «Обеспечение защиты личности, общества и государства», «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах», «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности».


Премьер также распределил ответственность за реализацию других госпрограмм между заместителями председателя правительства.



Так, вице-премьер Константин Чуйченко будет следить за исполнением программ «Юстиция» и «Информационное общество».



На первого вице-премьера - министра финансов Антона Силуанова возложили ответственность за программу «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» в части государственной миграционной политики и за программу «Внешнеполитическая деятельность».



Вице-премьер Виталий Мутко тоже будет отвечать за программу «Внешнеполитическая деятельность» в части социально-экономического сотрудничества с Абхазией и Южной Осетией.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....