«Это смертельный номер»: главный нарколог попросил россиян не смешивать эти два напитка

  • 09:00, 20-дек-2018
  • Праздники / Другие / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Википедия

МОСКВА, 19 декабря, . Главный нарколог страны Евгений Брюн порекомендовал россиянам не смешивать алкогольные напитки с газировкой.

Впереди новогодние праздники, которые, как правило, не обходятся без употребления спиртного. Главный нарколог РФ Евгений Брюн не рекомендует смешивать алкоголь с газировкой. «Мы категорически против смешивать алкоголь со сладким, алкоголь с газировкой, а тем более если это сладкая газировка, то это вообще смертельный номер, лучше этого не делать и не пробовать», – сказал Брюн ТАСС. Врач объяснил, что это сочетание усиливает всасываемость спиртного, и человек быстро пьянеет.

Как ранее писал , социологи выяснили, что в среднем россияне готовы выложить на празднование Нового года 16,9 тысяч рублей. Деньги будут потрачены на подарки друзьям и родственникам, а также на застолье. Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга пожелал россиянам научиться в 2019 году понимать и слышать друг друга. «Чем больше друзей, родственников в Новый год за праздничным столом соберется, тем богаче вы будете!», – сказал хозяин зимнего праздника.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....