Лукашенко предрек Порошенко победу на выборах и предложил российскому ТВ «отстать» от Ук - «Новости дня»

  • 15:05, 01-мар-2019
  • Выборы / Телеканалы и их передачи / Украина / Все новости
  • Vaughan
  • 0


Лукашенко предрек Порошенко победу на выборах и предложил российскому ТВ «отстать» от Украины



На Украине на выборах президента победит нынешний глава государства Петр Порошенко. С таким прогнозом выступил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с общественностью и журналистами, сообщает БЕЛТА.



«Я говорю не абсолютно точно. Но думаю, просчитывая все варианты, что Петр Алексеевич эту должность сохранит», — сказал Лукашенко.



Также он посоветовал российским телеканалам прекратить «оголтелую пропаганду и нападки» на Порошенко, поскольку это лишь идет ему на пользу. Лукашенко рассказал, что уже высказывал такую точку зрения на встрече с президентом Владимиром Путиным.



«Это же не во вред уже Порошенко. Он молится, чтобы только до выборов шла такая оголтелая пропаганда и нападки на Украину. Возьмите включите утюг российский, и там везде на эту Украину. Это уже наоборот играет», — приводит слова белорусского лидера РБК.



Александр Лукашенко также предупредил белорусскую оппозицию, что ей не удастся дестабилизировать ситуацию в стране, повторив «украинский сценарий». В случае если же она попытается «разжечь огонь», «я вас туда, в это полымя брошу», пригрозил президент Белоруссии.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....