Уайлдер рассказал о потенциальных боях с Джошуа, Фьюри и Руисом - «Общество»

  • 20:10, 26-июл-2019
  • Общество / Украина
  • Михей
  • 0

Уайлдер рассказал о потенциальных боях с Джошуа, Фьюри и Руисом - «Общество»

Чемпион хэвивейта по версии WBC согласен на бой с каждый сильным боксером.


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер высказался о реальности проведения, так называемых, "громких" поединков с элитными представителями хэвивейта, в число которых входят обладатель поясов WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руис, непобежденный Тайсон Фьюри и британец Энтони Джошуа.


"В боксе все возможно. У меня и у Энди один промоутер, поэтому организовать бой с ним гораздо легче, чем с другими, однако я открыт для всех. Это захватывающий дивизион, и я собираюсь сделать все возможное, чтобы сохранить статус чемпиона. Я лучший в мире и собираюсь это доказывать каждый раз, когда выхожу на ринг.


Поединок с Фьюри был невероятным, но спорным. Я считаю, что отправил его в нокаут. Фьюри - нормальный парень. Нам в дивизионе необходимы такие личности, как он, чтобы наш спорт был интересен публике. Я всегда хочу иметь дело с кем-то, кто может устроить великолепное шоу.


Меня часто спрашивают касательно боя с Энтони Джошуа, и я отвечаю, что поражение - это не конец. Топ-боксеров в хэвивейте мало, поэтому перед тем, как завершить спортивную карьеру, хочу доказать всем, что я боксировал с лучшими и победил лучших", - приводит слова Уайлдера talkSport.


isport.ua
Фото XSport


...

Другие новости


Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....