Серьезное ДТП в Киеве: виновник скрылся с места происшествия - «Общество»

  • 20:12, 25-май-2019
  • Общество / Украина
  • Алексей
  • 0

Серьезное ДТП в Киеве: виновник скрылся с места происшествия - «Общество»

В Киеве на Столичном шоссе Lexus влетел в «Таврию» и скрылся с места происшествия


В субботу, 25 мая, в Киеве на Кольцевой дороге произошла авария с участием автомобилей «Таврия» и Lexus, сообщает Информатор.


Водитель иномарки «догнал» отечественный автомобиль, после чего тот влетел в отбойник. Мужчина за рулем Lexus скрылся с места происшествия.


ДТП произошло около 0:45.


По словам водителя «Таврии», он с пассажиром в салоне двигался по Столичному шоссе в третьем ряду в сторону станции метро «Выдубичи». Примерно за 800 метров до «Выдубичей» в их машину сзади на полном ходу влетел автомобиль Lexus. Удар был такой силы, что «Таврию» развернуло на дороге и отбросило в отбойник. Водитель Lexus не стал дожидаться полицию и скрылся с места аварии. От удара у Lexus отлетела решетка радиатора и автомобильный номер «II 8888 ЕЕ».


К счастью, в результате аварии ни водитель, ни пассажир «Таврии» не пострадали, несмотря на серьезные повреждения, которые получил автомобиль. У машины смята практически вся задняя часть и разорвало бензобак, вследствие чего горючее вылилось на дорогу. Водитель подчеркнул, что авто восстановлению, скорее всего, не подлежит.


На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали и виновника ДТП установит следствие.




...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....