Энергетики обновили сети в югорском поселке Верхнеказымский

  • 15:17, 29-янв-2019
  • Общество / Все новости / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: ЮТЭК-Региональные сети

БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН, 29 января, . В поселке Верхнеказымский Белоярского района прошла реконструкция сетей электроснабжения.

Специалисты компании «ЮТЭК-Региональные сети» провели в поселке Верхнеказымский реконструкцию сетей электроснабжения вместе с трансформаторными подстанциями. Подрядчик АО «ЮТЭК-Березово» установило новую подстанцию с двумя силовыми трансформаторами. Затем для питания этой подстанции энергетики проложили кабельную линию 10 кВ протяженностью 256 метров. Для подключения жителей многоквартирных жилых домов была проложена кабельная линия 0,4 кВ общей протяженностью 1832 метра. На сегодняшний день обновленные сети работают в полном режиме. За это время, несмотря на морозы, на сетях не случилось ни одной аварии.

Поселок Верхнеказымский находится на территории, приравненной к районам Крайнего Севера. Зима здесь длинная, не обходится без сильных метелей и ветров. В поселке проживает чуть менее 2 тысяч человек и функционируют такие социально значимые объекты, как средняя школа, дом культуры, амбулатория, филиал музыкальной школы, филиал детского подросткового клуба, центр обслуживания населения, библиотека, баня, детский сад, отделение почты, переговорный пункт, 14 магазинов, кафе, спортивные залы и площадки.

Фото: ЮТЭК-Региональные сети

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....