Ультрас "Динамо" анонсировали нарушение фанатского перемирия - «Общество»

  • 20:00, 30-сен-2018
  • Общество / Украина
  • Keat
  • 0


Ультрас киевского "Динамо" White Boys Club впервые за пять лет нарушат "фанатское перемирие", применив пиротехнику на матче Динамо - Арсенал.


Об этом сказано в Facebook-сообществе ультрас.


Заявление сделано перед предстоящим матчем 10 тура УПЛ против Арсенала, который пройдет 30 сентября на стадионе Динамо имени Лобановского.


"Целых пять лет прошло с тех пор, как мы играли с этим недоразумением под названием "Арсенал-Киев". Подросло поколение, которое никогда не бывало на дерби и не знает, что такое настоящая концентрированная ненависть. Многое изменилось за эти пять лет, но уже завтра мы снова зарядим во всю глотку все те заряды, которые оставались без употребления на время перемирия", - говорится в обращении.


Отметим, что последний раз "Динамо" встречались с киевским "Арсеналом" 20 октября 2013 года (2:0). Спустя несколько дней канониров объявили банкротами.


В начале 2014 года ультрас всех украинских клубов объявили фанатское перемирие. Такое решение было принято из-за "необходимости сплотиться перед угрозой на Востоке". Оно должно продолжаться, пока идет АТО на Востоке.


В подписании перемирия не взяли участие поклонники "Арсенала", поскольку их ультрас исповедуют левую идеологию. Большинство же фанатов других футбольных команд - правые.


strana.ua


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....