Оскандалившийся чиновник из Хакасии пожалуется на журналистов в полицию

  • 12:35, 27-май-2019
  • Мнения / Видео / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: скриншот с видео

АБАКАН, 27 мая, . Сергей Зайцев уверен в своей правоте и считает, что конфликта можно было бы избежать, если бы корреспонденты «не врывались к нему в кабинет».

Ставший участником потасовки с журналистами «Вестей» чиновник из Хакасии направит ответное заявление в полицию. Об этом Сергей Зайцев проинформировал ряд информагентств. Глава района заявил, что во вторник намерен собрать политсовет, где озвучит свою официальную позицию по поводу случившегося, а также изучит юридические тонкости ситуации и обязательно обратится в правоохранительные органы с заявлением.

Как передает канал 360 слова Зайцева, депутат уверен — конфликта можно было бы избежать, если бы журналисты не стали врываться к нему в кабинет в нерабочее время. «Они проскочили пропускной режим… Ворвались, один стал снимать, второй не представился, подошел вплотную ко мне, микрофон под нос», - вспоминает детали чиновник. Зайцев признался, что в какой-то момент у него просто сдали нервы. Обнародованное же видео он называет смонтированным.

Фото: скриншот с видео

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....