Мой район – мой дом. Город ждёт ваши идеи. Предлагайте - «Политика»

  • 16:20, 31-май-2019
  • Политика
  • Miller
  • 0

Газета «Мой район»: Ясенево. Выпуск №3

Что вы считаете домом? Наверняка первая ассоциация будет со своей квартирой и семьёй. А о своём районе вы так можете подумать? Он же тоже ваш «дом»!



Мой район – мой дом. Город ждёт ваши идеи. Предлагайте - «Политика»


Программа «Мой район»: новый этап. Каждую сферу жизни столицы ждут перемены


Эксперты могут рассчитать с помощью компьютерных программ самые рациональные маршруты общественного транспорта, самое удобное м­есто под будущую поликлинику или детсад. Но пользоваться этими благами городской цивилизации станут все москвичи. Мы с вами. Поэтому чем больше жителей будет вовлечено в реализацию программы «Мой район», тем быстрее жилые кварталы перестанут быть спальными. Давайте сделаем окружающее нас пространство домом, в котором приятно жить, за которым хочется ухаживать, куда здорово приглашать г­остей.



Конечно, тут есть один н­юанс. Включаясь в бурную общественную жизнь, стоит помнить о том, что у каждого свой интерес и свои представления о том, что хорошо для района. Это на даче только от вас зависит, посадить бегонию или картошку. В случае с целым районом желательно исходить из интересов большинства жителей. Ведь невозможно открыть государственные центры досуга на каждом углу. А вот поселить их по таким адресам, куда удобно добираться общественным транспортом и пешком, вполне реально.



Нам придётся договариваться, идти на уступки, учиться у­важать мнение окружающих. Но именно так и поступают в «хороших домах», не так ли?



Редакция «АиФ»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....