«Ростов» обыграл «Спартак» в матче чемпионата России по футболу - «Политика»

• 0

Встреча команд состоялась 14 апреля на «Ростов-Арене»

ФК «Ростов».

Игра состоялась на «Ростов-Арене» 14 апреля. Встреча собрала на трибунах стадиона более 41 тысячи болельщиков.

Счет в матче на 14 минуте открыли футболисты «Ростова». Чернов подал с углового, Норманн сделал скидку на Гацкана, который и поразил ворота «Спартака» из вратарской зоны.

На 27 минуте гости сравняли счет, когда Зобнин мощно пробил из пределов штрафной. Однако итоговую точку в матче на 80 минуте поставили хозяева поля. Шомуродов забил головой после передачи Еременко.

Итог встречи 2:1 в пользу «Ростова». В турнирной таблице РПЛ «Ростов» занимает шестое место с 35 очками. В активе «Спартака», который расположился на пятой строчке, 36 очков.

Ранее в 23 туре чемпионата России по футболу встречу провели московский «Динамо» и «Краснодар». Игра завершилась с ничейным счетом - 1:1.