Спринт на заключительном этапе Кубка мира по биатлону выиграл норвежец Бе - «Политика»

• 21:44, 22-мар-2019
  • Политика
  • Кондратий
  • 0

Лучший результат среди российских биатлонистов показал Александр Логинов, оказавшийся на девятом месте

РИА Новости.

Бе пришел на финиш с результатом 24 минуты 39,9 секунды и одним промахом на огневом рубеже. Вторым стал итальянский спортсмен Лукас Хофер. На третьем месте француз Кентен Фийон-Майе.

Лучший результат среди российских биатлонистов показал Александр Логинов, которы финишировал с отставанием от лидера в 52,9 секунды и одним промахом на огневом рубеже. Он оказался на девятом месте.

Россияне Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Поварницын, Эдуард Латыпов и Никита Поршнев по итогам спринтерской гонки заняли 18, 28, 45, 70, 74 и 94 места соответственно.

Ранее на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде сборная России выиграла две серебряные и одну бронзовую медали.