Избитая депутатом учительница осетинской школы рассказала, как все было на самом деле

  • 15:55, 14-мар-2019
  • Политика / Скандалы / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com


СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ, 14 марта, . Пострадавшая призналась, что после содеянного Василий Гогичашвили пытался перед ней извиниться, но примирения не вышло.


Пострадавшая от рук осетинского депутата учительница поделилась с журналистами подробностями избиения. Марина Созиева вспомнила, что жестокая разборка происходила прямо на глазах детей. Она отметила, что ей нанесли несколько ударов по голове. Кроме того, Гогичашвили дергал ее за волосы и наносил пощечины. «Обидно, что как учителя меня унизили морально. И это видели дети не только 0-й класс, но и старшеклассники. Перемена тогда уже началась. И обидно просто это, обидно», - не унимается пострадавшая.


Осетинка отмечает, что сразу после пережитого она обратилась в правоохранительные органы. Там она рассказала, что не в первый раз сталкивается с агрессией депутата — ранее он приходил в школу и затевал скандал, если ребенку ставили двойку. Как только Гогичашвили понял, что ситуация приняла критические обороты, он пришел к Созиевой и умолял его простить, вставая на колени, но та осталась непреклонна: «Я не стала это терпеть. Сейчас я обратилась к директору. Уезжаю сейчас во Владикавказ, проходить судебно-медицинское освидетельствование», - резюмировала преподаватель.


Напомним, политика из Северной Осетии Василия Гогичашвили обвинили в избиении преподавателя одной из местных школ. Сразу после появления информации мужчина снял с себя полномочия, но отметил, что считает себя правым.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....