В Одесской области взорвали авто местной чиновницы - «Политика»

  • 20:17, 07-окт-2018
  • Политика / Украина
  • Валерий
  • 0


Два года назад неизвестные похитили и сильно избили отца чиновницы


В Одесской области неизвестные взорвали автомобиль секретаря совета Мологовской сельской объединенной общины Белгород-Днестровского района Елены Дрогомощенко. Об этом сообщает издание "Думская".


Указано, что инцидент произошел в селе Выпасное, которое входит в состав ОТГ. Автомобиль ВАЗ-2108 находился на территории частного домовладения семьи Дрогомощенко. В ночь на 7 октября неизвестные бросили неустановленное взрывное устройство. Жертв и пострадавших в результате взрыва нет.


Издание также указывает, что два года назад неизвестные похитили, вывезли в лес и сильно избили отца Дрогомощенко Михаила, который является депутатом сельсовета.


"Семья Дрогомощенко много лет ведет борьбу с частным предпринимателем, который занимается водоснабжением Выпасного и соседнего Сухолужья и устанавливает неподъемные для населения тарифы", - говорится в сообщении.


Кроме того, УНИАН, ссылаясь на данные Главного управления Нацполиции в Одесской области сообщает, что по предварительной информации, причиной взрыва стала граната РГД-5.


По факту открыто уголовное производство по ст. 194 Уголовного кодекса ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества").



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....