На пожарах в ДНР за сутки погибли пять человек
- 00:01, 22-фев-2021
- Новороссия
- Эльвира
- 0
Донецк, 21 фев – ДАН. Пять человек погибли за сутки в результате пожаров на территории ДНР. Об этом сегодня сообщили в МЧС Республики.
Один из пожаров произошел 20 февраля в частном доме в Зугрэсе на востоке ДНР, там погибли три человека — 1952, 1954 и 1984 годов рождения. От спасательного ведомства для ликвидации возгорания были направлены 11 человек личного состава и три единицы техники.
Еще один пожар с жертвами произошел накануне в частном доме в селе Коньково Тельмановского района в юго-восточной части Республики. Погибли два человека — 1968 и 1969 годов рождения. Для тушения пожара от МЧС привлекалось 14 человек личного состава и три единицы техники.
Еще два человека пострадали в результате пожаров в Ясиноватой и городе Моспино, который относится к Пролетарскому району Донецка, оба пострадавших госпитализированы. В общей сложности сотрудники спасательного ведомства за сутки ликвидировали в Республике 13 пожаров. *ха*пг*нк
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

} https://comasscrewing.ru/uploads/posts/2019-05/medium/v-dnr-v-2019-godu-pogibli-i-raneny-ot-obstrelov-28-mirnyh-zhiteley-apparat-morozovoy_1.jpg {else} http://image.com/no-image {/if})
} https://comasscrewing.ru/uploads/posts/2019-06/medium/dva-cheloveka-za-sutki-pogibli-na-vodoemah-v-donecke-i-shahterskom-rayone-mchs-dnr_1.jpg {else} http://image.com/no-image {/if})




Комментарии (0)