Делегаты из РФ проведут мастер-классы для участников медиафорума «Инфошкола» в формате видеоконференции 

  • 16:44, 21-авг-2019
  • Новороссия
  • Васса
  • 0


Донецк, 21 авг – ДАН. Телеведущая и директор рекламного агентства из России в режиме видеоконференции проведут мастер-классы для участников медиафорума «Инфошкола» в ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«Сегодня представители Астраханской и Тюменской областей проведут образовательные видеоконференции для участников молодежного медиафорума «Инфошкола» общественной организации «Молодая Республика»», — сказано в сообщении.


Уточняется, что телеведущая Астраханской области Дарья Ральникова проведет мастер-класс на тему «Работа телеведущего». Также, Дмитрий Петрулев, директор креативного агенства «Folga» (Тюмень) выступит с тренингом на тему «Работа в социальных сетях».


Напомним, что в Макеевке 18 августа открылся медиафорум «Инфошкола». Он продлится до 23 августа, в нем принимают участие 120 человек. Ранее сообщалось,что для участников провели мастер-классы российские тележурналисты.


Кроме того, в период с 21 по 23 августа директора школ муниципальных общеобразовательных организаций «Харцызская средняя школа № 19» и «Зугрэсская средняя школа № 10 города Харцызска» Наталья Босак и Светлана Голованова посетят тренинг-программу для руководителей общеобразовательных школ в Московской области. Делегаты из ДНР примут участие в двухдневном тренинге «Эффективные приемы развития в учениках навыков 4K» (Сингапурские технологии). Обучение проведет команда сертифицированных тренеров из числа педагогов Московской области.


Оба мероприятия организованы при содействии Русского центра. *оя*гж

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....