Донецкий краеведческий музей запустил виртуальные-экскурсии для жителей Донбасса

  • 16:35, 25-июл-2019
  • Новороссия
  • Александра
  • 0


Донецк, 25 июл – ДАН. Донецкий республиканский краеведческий музей (ДРКМ) запустил онлайн-экскурсии для жителей Донбасса. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе учреждения.


«Отдел Донецкого республиканского краеведческого музея, Военно-исторический музей Великой Отечественной войны, теперь можно посетить дистанционно благодаря виртуальному туру, размещенному на сайте ДРКМ», — говорится в сообщении.


Уточняется, что виртуальный тур представлен в виде 3D-панорам залов музея, а также мемориального комплекса «Твоим освободителям, Донбасс» и площадки военной техники на территории мемориала.


Отметим, что по ключевым экспонатам можно получить текстовую информацию, кликнув на них. Показ экспозиций сопровождается тематическим аудиорядом.


По информации пресс-службы, тур предназначен для жителей временно подконтрольной Украине территории Донбасса и всех тех, кому затруднительно посетить музей физически в силу территориальной удаленности либо ограниченных возможностей здоровья. Для этого необходимо перейти по ссылке http://drkm-dnr.ru/site/virtualmuseumwow или же на сайте министерства культуры ДНР. *оя*пг*ъъ

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....