? Никонорова заявила о прорыве в согласовании бессрочного и устойчивого перемирия

  • 04:17, 18-июл-2019
  • Новороссия
  • Longman
  • 0


Донецк, 17 июл – ДАН. Донецкая Народная Республика совместно с Россией добились прорывных решений о введении в Донбассе бессрочного, устойчивого перемирия с обязательством соблюдать все необходимые меры его контроля и усиления. Об этом заявили сегодня в МИД ДНР после встречи Контактной группы в Минске.


«Был крайне необходим прорыв в согласовании дополнительных мер усиления и контроля режима прекращения огня, которые будут включены в совместное заявление сторон о введении бессрочного и устойчивого перемирия. Благодаря настойчивости и усилиям Республик и посредников переговоров – ОБСЕ и Российской Федерации — удалось принудить украинскую сторону согласиться со всеми необходимыми действенными мерами», – процитировали в МИД слава полпреда Республики на переговорах в Минске, главу внешнеполитического ведомства Республики Наталью Никонорову.


Она подчеркнула, что для Донецка всегда были важны безопасность и спокойствие жителей, и власти Республики будут прилагать для защиты граждан все необходимые усилия. *ъъ

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....