Молодежь Донбасса в видеообращении призвала Зеленского к прямым переговорам с ДНР и ЛНР

  • 20:05, 17-июл-2019
  • Новороссия
  • Дарья
  • 0


Донецк, 17 июл – ДАН. Молодежь Донбасса записала видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением выйти на прямые переговоры с Донецкой и Луганской Народными Республиками. Соответствующий ролик опубликовал у себя в социальных сетях участник акции «Выбор Донбасса» Сергей Ярош.


«Ты хотел поговорить напрямую? Ну что же, мы начали первыми, а теперь ждем ответа от тебя. С нами придется считаться. Донбасс победит», —  отметил Ярош.


В ролике также записаны обращения других представителей молодежи Донбасса, которые обращаются Зеленскому, упрекая его в лицемерии и неспособности прекратить войну в регионе. Видео сопровождается обещаниями украинского президента, в которых он заявлял о своей приверженности к миру в Донбассе и готовности прекратить войну.


Посмотреть сюжет можно по ссылке: https://vk.com/mr.yarosh?w=wall11125040_1371


Накануне сообщалось, что миллион человек подписались под обращением к президенту Украины Владимиру Зеленскому в рамках акции «Выбор Донбасса».


Общественная акция «Выбор Донбасса» началась в мае. Ее участники, в частности, требуют от президента Украины Владимира Зеленского предоставить Донбассу особый статус, прекратить обстрелы, вернуть жителям пенсии, признать право на интеграцию с РФ. Желающие могут подписать соответствующую петицию на сайте акции, а также разместить в соцсетях обращение с хэштегом #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса. *ха*гж

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....