В ДНР пройдет первый фестиваль для работающей молодежи «Молодая гвардия»

  • 20:21, 14-июл-2019
  • Новороссия
  • Адам
  • 0


Донецк, 14 июл – ДАН. Фестиваль для работающей молодежи «Молодая гвардия» впервые пройдет в ДНР в ландшафтном парке «Зуевский» вблизи Харцызска. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе общественного движения «Донецкая Республика».


«С 1 по 7 августа в ландшафтном парке «Зуевский» состоится первый фестиваль для рабочей молодежи от 18 до 35 лет с активной жизненной позицией. Организатор фестиваля ОД «Донецкая Республика»», — сказано в сообщении.


Отмечается, что в рамках работы фестиваля популярные блогеры и ведущие журналисты федеральных каналов поделятся своим опытом с участниками. По данным организаторов, будет задействована масштабная площадка под открытым небом, в программе запланированы квесты, оригинальные конкурсы, подготовлена образовательная площадка и возможность неформального общения с первыми лицами Республики.


Уточняется, что заявки команд на участие в фестивале «Молодая гвардия» принимаются до 20 июля. Подробности можно узнать на официальных группах в социальной сети «ВКонтакте» и в телеграмм-канале «Молодая гвардия». *оя*пг

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....