Артисты ансамбля «Донбасс» стали участниками масштабного театрализованного шествия в Керчи

  • 21:00, 03-июл-2019
  • Новороссия
  • Лидия
  • 0


Донецк, 3 июл – ДАН. Заслуженный государственный академический ансамбль песни и танца «Донбасс» принял участие во Всероссийском интернациональном фестивале «Дружба народов» в Керчи. Об этом сегодня в ДАН сообщила заместитель министра культуры ДНР Вера Крохмалюк.


«Ансамбль песни и танца «Донбасс» принял участие в масштабном театрализованном шествии коллективов-участников Всероссийского интернационального фестиваля «Дружба народов». Шествие проходило в Керчи», — отметила замминистра.


По ее словам, в шествии приняли участие около 200 человек: представители Выборга, Грозного, Воронежа и ряда других городов России.


В рамках фестиваля также прошел круглый стол «Этнокультурная деятельность как форма укрепления межнационального согласия народов России. Традиции и современность» и выставка работ декоративно-прикладного творчества.


Добавим, что Всероссийский интернациональный фестиваль «Дружба народов» проходил с 28 июня по 1 июля в рамках четвертого Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы — Россия», организованного министерствами культуры РФ и Республики Крым. *нм*мк

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....