Лавренов отметил интерес российских и зарубежных компаний к инвестированию в экономику ДНР

  • 20:46, 07-июн-2019
  • Новороссия
  • Нина
  • 0


Санкт-Петербург, 7 июн – ДАН. Представители ряда российских и зарубежных компаний заинтересовались возможностью инвестировать в экономику ДНР. Об этом сегодня заявил министр доходов и сборов Республики Евгений Лавренов по итогам встреч на полях Петербургского международного экономического форума.


«Мы вместе с председателем Правительства Александром Ананченко встретились с представителями крупных российских и ряда зарубежных компаний. У них искренний интерес к событиям в ДНР, в частности – экономическим. Мы увидели в них заинтересованность вкладывать деньги в Республику», — заявил глава Миндоходов.


Он подчеркнул, что сегодня принял участие в восьми таких встречах.


Ранее Глава ДНР Денис Пушилин сообщил о планах провести в рамках ПМЭФ переговоры с иностранными партнерами о поставках республиканской продукции за рубеж.


Напомним, что накануне в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. Он объединил порядка 17 тысяч участников из более чем 140 стран мира. На форуме с рабочей поездкой находится и делегация ДНР. В нее вошли первые лица Республики, члены правительства. *ха*мк

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....