Армия Киева вечером вновь обстреляла из минометов поселок Гольмовский на окраине Горловки – СЦКК

  • 21:58, 03-мар-2019
  • Новороссия
  • Ева
  • 0

Архив. пос. Гольмовский

Донецк, 3 мар – ДАН. Украинские силовики сегодня вечером обстреляли поселок городского типа Гольмовский в северном пригороде Горловки. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«Сегодня в 16:45 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины, по направлению Травневое – Гольмовский. Было  выпущено 12 мин из 120-мм миномета», — говорится в сообщении.


По данным СЦКК, в течение дня ВСУ неоднократно открывали огонь по Горловке. В частности, около полудня обстрелу подвергся горловский поселок шахты имени Гагарина: выпущено восемь мин калибра 120 мм.


Кроме того, в 17:25 с украинской стороны выпущено три мины калибра 82 мм по поселку Жабичево на северной окраине Донецка.


Добавим, что в течение первых дней марта поселок Гольмовский практически ежедневно подвергается обстрелам со стороны армии Киева. Как сообщал ранее мэр города, украинские силовики обстреливали Гольмовский утром 1 марта. По сообщениям СЦКК обстрелы продолжились и 2 марта.


Ранее сегодня сообщалось, что украинские боевики за сутки 17 раз обстреляли территорию ДНР, выпущено 127 боеприпасов.*оя*кл*пп

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....