Дети работников 15 предприятий с внешуправлением посетили «Кино-мульти-шоу» в Донецкой филармонии

  • 00:06, 09-янв-2019
  • Новороссия
  • Flannagan
  • 0


Донецк, 8 янв – ДАН. Специальный штаб по контролю над переводом предприятий украинской юрисдикции под внешнее управление ДНР сегодня организовал походы в Донецкую филармонию для 600 детей. Об этом сообщили ДАН в пресс-службе спецштаба.


«Сегодня для детей сотрудников предприятий с внешним управлением мы организовали два похода в Донецкую государственную академическую филармонию на концерт оркестра духовых инструментов с программой «Кино-мульти-шоу». Всего ее сегодня посетили 600 ребят», — отметила собеседница агентства.


Она добавила, что сегодня концерты посетили дети сотрудников 15 предприятий с внешним управлением. Также в рамках мероприятия ребята получили в подарок сладости.


По данным пресс-службы филармонии, концертный оркестр духовых инструментов под управлением Михаила Мартыненко в рамках программы «Кино-мульти-шоу» исполнил для слушателей саундтреки из мультфильмов и кинофильмов «Летучий корабль», «Ну, погоди!», «Розовая пантера», «Приключения Буратино», «Охотники за привидениями», «Стражи галактики» и другие.


Напомним, что с 1 марта 2017 года в Донецкой Народной Республике в ответ на ужесточение блокады Донбасса на 43 предприятиях украинской юрисдикции было введено внешнее управление. *ха*сж

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....