Сотрудники МЧС ДНР за сутки вытащили из снежных заносов четыре «скорые»

  • 00:09, 06-янв-2019
  • Новороссия
  • Livingston
  • 0


Донецк, 5 янв – ДАН. Сотрудники МЧС ДНР за минувшие сутки отбуксировали из снежных заносов 11 единиц автотранспорта, в том числе четыре машины скорой помощи. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе спасательного ведомства Республики.


«Спасатели ГПСО Горловки 4 января в Калининском районе города по улице Хвойной, 40 отбуксировали автомобиль скорой медицинской помощи из снежного заноса на расчищенный участок дороги. От МЧС ДНР привлекалась одна единица техники и четыре человека личного состава», — сказано в сообщении.



Фоторепортаж: Снегопад укутал Донецк в сугробы

По данным ведомства, схожие ситуации произошли на дорогах Донецка, Макеевки, Енакиево и Юнокоммунаровска. В трех случаях из снежных заносов эвакуировали машины скорой помощи, в двух – микроавтобусы, в двух – автобусы, в остальных – частные автомобили.


Напомним, что 4 января днем погодные условия в ДНР резко усложнились — начался сильный снегопад. Снегом засыпало автомагистрали, придомовые территории, появилась гололедица. От государственных и коммунальных предприятий для расчистки дорог общего пользования привлекалось 47 единиц техники, внутри населенных пунктов – 212 единиц. *мк*ъъ

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....