Бывший претендент на пост Главы ДНР Иван Михайлов поддержал кандидатуру Дениса Пушилина

  • 16:15, 04-окт-2018
  • Новороссия
  • Фома
  • 0


Донецк, 4 окт – ДАН. Бывший претендент на должность Главы ДНР Иван Михайлов выступил в поддержку кандидатуры Дениса Пушилина на предстоящих выборах руководителя Республики. Видео с обращением Михайлова сегодня опубликовало министерство информации ДНР.


«Я готов оказать помощь и содействие Денису Пушилину и сделать все, что нужно для развития сельского хозяйства в Республике. Понимаю, что самое главное — нужно создать условия для жизни наших людей, а для этого нужна команда, нужны твердые и правильные решения», — говорится в обращении Михайлова, который в прошлом занимал должность и.о. министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР.




Михайлов выразил благодарность согражданам, поддерживавшим его участие в избирательной кампании и подтвердил, что решил отказаться от выдвижения на пост Главы Республики.


Ранее, 1 октября, Центральная избирательная комиссия ДНР отказала Михайлову в регистрации его кандидатуры на выборах Главы Республики. Председатель ЦИК Ольга Позднякова пояснила, что решение принято в связи с заявлением самого Михайлова, в котором тот отказался от выдвижения.


Выборы Главы ДНР и депутатов Народного Совета состоятся 11 ноября. К настоящему моменту в качестве кандидатов зарегистрированы три человека – Денис Пушилин, Елена Шишкина и Роман Храменков. *нм*нк

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....