Первый туристический путеводитель по ДНР представлен в столице Республики

  • 04:16, 26-сен-2018
  • Новороссия
  • Злата
  • 0


Донецк, 25 сен – ДАН. Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР сегодня представило первый туристический путеводитель по Республике. Презентация проходила в бриллиантовом зале стадиона «Донбасс арена».


Книга из 95 страниц включает общую информацию о ДНР, сведения о городах Республики, культуре и искусстве, храмах, местах отдыха, спортивных объектах, отелях, ресторанах, торгово-развлекательных центрах. Также в путеводителе изложена справочная информация об автомобильных и железнодорожных вокзалах, приводятся телефоны экстренных служб и такси.










«Сегодня мы презентуем первый путеводитель по ДНР. Мы долго его правили, анализировали, и мы надеемся, что это будет определенный шаг к тому, чтобы привлечь к нам туристов», — отметил заместитель министра молодежи, спорта и туризма Николай Тарапата.


Организаторы отметили, что сборник будет распространяться на туристических выставках.


Добавим, что на сегодняшний день на территории ДНР насчитывается около 40 объектов природно-заповедного фонда, более 1000 культурных и военно-исторических объектов, которые не только представляют ценность для народа Республики, но и являются неотъемлемой частью всемирного наследия. *ум*кл*нк

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....