Пушилин на посту лидера ОД «ДР» обязался продолжить курс Захарченко

  • 04:15, 26-сен-2018
  • Новороссия
  • Христофор
  • 0


Донецк, 25 сен – корр. ДАН. Новоизбранный председатель общественного движения «Донецкая Республика» Денис Пушилин обязался продолжить курс прежнего руководителя ОД – Главы ДНР Александра Захарченко. С соответствующим заявлением Пушилин выступил на сегодняшнем съезде «ДР».


«Благодарю вас за оказанное доверие, но хочу сказать, что у нас много работы. Мы должны поставить четкие для наших граждан цели и быть максимально близки к людям, должны не потерять взаимосвязь между нами и людьми. Я рассчитываю на ваше содействие и инициативу, — сказал Пушилин, обращаясь к активу движения. – Те цели и задачи, которые были у Захарченко, для нас являются путеводной звездой».


Ранее сегодня сообщалось, что в столице ДНР открылся внеочередной съезд ОД «Донецкая Республика». Он собрал порядка 700 делегатов. Одним из первых решений стало избрание нового лидера. Им стал временно исполняющий обязанности главы государства Денис Пушилин.


Напомним, что ранее ОД «ДР» возглавлял Александр Захарченко. Он погиб в результате террористического акта в Донецке 31 августа 2018 года. *ха*мк

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....