В ДНР разработают дорожную карту по возвращению рынков частным собственникам

  • 04:14, 26-сен-2018
  • Новороссия
  • Brown
  • 0


Донецк, 25 сен – ДАН. Временная комиссия по вопросам передачи рынков, действующих на территории ДНР, в государственную собственность и деятельности предприятий и учреждений — нерезидентов, на которых введены временные государственные администрации, приступила к разработке дорожной карты по передаче рынков законным собственникам. Об этом сегодня в ходе заседания комиссии в Донецке сообщила ее председатель Наталья Пшеничная.


«На данный момент временной комиссией проводится анализ заявлений, поступающих от собственников, разрабатывается дорожная карта мероприятий по реализации инициативы врио Главы ДНР Дениса Пушилина о возвращении частных рынков законным собственникам», – сказала Пшеничная.


Отметим, что ранее временно исполняющий обязанности Главы Республики выступил за передачу владельцам рынков и предприятий, ранее переведенных в государственную собственность.


Добавим, что комиссия была создана 16 июня 2017 года в связи с большим количеством жалоб, поступающих от собственников рынков. *оя*сж*нк

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....