В ДНР опубликован список документов, необходимых для процедуры возвращения рынков прежним владельцам

  • 04:14, 26-сен-2018
  • Новороссия
  • Ярослав
  • 0


Донецк, 25 сен – ДАН. Временная парламентская комиссия по вопросам передачи рынков ДНР в государственную собственность и деятельности предприятий и учреждений – нерезидентов, на которых введены временные государственные администрации, определила перечень  документов, необходимых для начала рассмотрения вопроса о возврате рынка прежнему собственнику. Об этом заявила председатель комиссии Наталья Пшеничная по итогам сегодняшнего заседания.


«Определен пакет документов, которые нужно предоставить во временную комиссию для рассмотрения вопроса о возврате собственности», — сказала Пшеничная.


Она перечислила эти документы: подтверждение права собственности на землю; подтверждение статуса рынка; разрешение на строительство; копии документов о регистрации предпринимателя или правоустанавливающие документы на предприятие ДНР; копии паспорта лица, подающего пакет документов.


По словам Пшеничной, временная комиссия будет принимать документы в будние дни с 9:00 до 12:00 по адресу: Донецк, бульвар Пушкина, 7б. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Народного Совета ДНР.


Временная депутатская комиссия по вопросам передачи рынков, действующих на территории ДНР, в государственную собственность и деятельности предприятий и учреждений – нерезидентов, на которых введены временные государственные администрации, создана 16 июня 2017 года в связи с большим количеством жалоб, поступающих от собственников рынков. Позже, 13 сентября 2018 года, временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин выступил за передачу владельцам рынков и предприятий, ранее перешедших в государственную собственность. *оя*кл*нк

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....