Медики из ДНР посетят конференцию и форум в Астраханской области и Санкт-Петербурге

  • 12:04, 12-сен-2018
  • Новороссия
  • Gardner
  • 0

Донецк, 11 сен – ДАН. Представитель Донецкого национального медицинского университета имени М. Горького примет участие в XI международной научно-практической конференции «Достижения фундаментальных наук – основа формирования современной медицины» в Астраханской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 12 по 14 сентября 2018 года делегат от Донецкой Народной Республики примет участие в работе XI международной научно-практической конференции «Достижения фундаментальных наук – основа формирования современной медицины», которая состоится в Астраханской области», – говорится в сообщении.


В программе конференции запланированы: пленарные заседания, тематические семинары, конференция молодых ученых, круглый стол «Преподавание фундаментальных дисциплин на медицинских и биологических факультетах» и научное заседание «Молекулярные и морфофункциональные основы патологии. Инновационные технологии в диагностике и лечении».


Кроме того, в этот же период делегация медиков из ДНР примет участие в Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Санкт-Петербургский септический форум-2018».


Следует отметить, что Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Санкт-Петербургский септический форум-2018» планируется к аккредитации Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России. В программе мероприятия будут рассмотрены доклады участников по таким направлениям, как: эпидемиология сепсиса, организация лечения больных сепсисом, интенсивная терапия сепсиса, клиническая микробиология сепсиса, сепсис в онкологии и другим.


Обе поездки состоятся при содействии Русского центра. *ум*сж

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....