«Эхо Москвы» покрывает наркомана Резника, оскандалившегося на первомайском шествии - «Новости дня»

  • 00:05, 03-май-2019
  • Россия / Общество / Жизнь / Чемпионат Украины / Скандалы / Культура / Все новости
  • Freeman
  • 0

«Эхо Москвы» покрывает наркомана Резника, оскандалившегося на первомайском шествии - «Новости дня»

Скандал, в центре которого оказался депутат Заксобрания Максим Резник, набирает обороты. Будучи под «кайфом», чиновник попытался превратить первомайское шествие в Петербурге в несанкционированный митинг с «винтиловом».



Из уст обкуренного Резника доносились провокационные лозунги, а все его действия были брошены на противостояние полиции, которая пыталась урегулировать процесс.



Такому поведению, как оказалось, есть свое объяснение. Уже довольно-таки долго и плотно депутат сидит на наркоте, что, впрочем, он и не скрывает. Неоднократно соседи Резника замечали его курящего марихуану и гашиш на общем балконе дома.






Общественность уже призвала проверить парламентария на содержание запрещенных веществ в его организме, и, если информация подтвердится, народного избранника лишат мандата, а, возможно, и дадут срок.



Помимо всего прочего, здесь показательна реакция либерального журналистского лагеря, а точнее ее отсутствие. Никто из подобных СМИ не написал про фейл Резника, хотя тот, на секундочку, является не просто депутатом, а председателем комиссии по образованию, культуре и науке, членом комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству. В рамках своей деятельности он общается с молодежью. Чему он, спрашивается, в таком случае может научить подрастающее поколение? Как скручивать косяк? Нет уж, спасибо.



Но либеральным помойкам вроде «Эхо Москвы» на это плевать. Странно, что они еще не поспешили выставить Резника в дурном свете, ведь им только повод дай – сразу обольют Россию дерьмом.



Объяснение здесь может быть только одно. Резник и «эховцы» кормятся из одной кормушки. Вот и невыгодно закладывать своих.



А знаете, что вместо этого сегодня тиражировало «Эхо»? Годовщину трагедии в Одессе, унесшей жизни 48 сторонников «Антимайдана». Причем материал был написан в том ключе, что это якобы российские спецслужбы спланировали пожар в доме профсоюзов.



Впрочем, такие опусы неудивительны для тех, кто уже долгие годы работает на Госдеп и кланяется в ноги убийце Ходорковскому.



Политолог Иван Аркатов считает, что у «Эха» одна цель – поливать Россию грязью. И неважно, кто им будет за это платить.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....