Нужно найти иные пути, позволяющие не топтать друг друга и не самоутверждаться за счет достоинства других – заявление депутатов РПА. hraparak.am - «Новости Армении»

  • 16:08, 10-окт-2018
  • Армения
  • Инна
  • 0


Четыре депутата парламентской фракции «РПА» - Мигран Акопян, Карен Бекарян, Арман Сагателян и Самвел Фарманян распространили заявление.



Об этом пишет hraparak.am.



«"Гоняться" за каждым депутатом вместо переговоров между политическими силами - то же самое, что приставить оружие к виску депутата и заставить его выполнять свою волю. Это не правомерно, и более того – аморально»,– в частности, говорится в заявлении депутатов РПА.



Ниже полностью представляем заявление:




«Никол Пашинян срывает маски: начиная с самого себя - заканчивая первым конъюктурщиком-республиканцем, начиная с достопочтенных политических институтов - завершая безмолвными бойцами, исполняющими приказ "с этого момента мы того-то не ругаем, а восхваляем".



Тяжелое впечатление сегодня оставляют с одной стороны - грязная одержимость “украсть" депутата, с другой стороны – тексты идущих на это по причине запугивания или приспособленчества.



Однако факт: победа конформизма никогда долго не длится, только лишь создает новые основы для ценностного и морального разложения.



"Гоняться" за каждым депутатом вместо переговоров между политическими силами - то же самое, что приставить оружие к виску депутата и заставить его выполнять свою волю. Это не правомерно, и более того – аморально.



Станет ли уважать сам себя депутат, волею судьбы оказавшийся в эпицентре подобного развития событий? Будет ли после этого кто-то другой уважать его? Трагедия в том, что в результате такой поляризации, бескомпромиссности, отсутствия желания вести переговоры и разговоров на уровне ультиматумов назревает кризис общественных и человеческих отношений – со всеми опасными последствиями, вытекающими из сохранения чувства достоинства.



Нужно найти справедливое решение. Нужно найти иные пути, позволяющие не топтать друг друга и не самоутверждаться за счет достоинства других. Не звоните нам, господа с разных сторон, просто не звоните! В этой дешевой игре нас нет. Если вы не в состоянии найти цивилизованные решения, то мы - не инструменты в ваших руках. С беспокойством и разочарованием мы следим за тем, что вы делаете. Мы молча будем ждать. И вместе с тем - мы точно сделаем все возможное для реальной новой Армении».



Депутаты НС:



Мигран Акопян



Карен Бекарян



Арман Сагателян



Самвел Фарманян

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....