Мхитарян: Арсенал попытается выиграть ЛЕ - «Новости Армении»

• 16:07, 21-сен-2018
  • Армения
  • Василий
  • 0

Полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян прокомментировал домашнюю победу над украинской «Ворсклой» (4:2) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Важная победа. В первом тайме нам было немного сложно, но хорошо, что мы забили до перерыва. Во втором тайме нам стало проще после того, как «Ворскла» начала больше атаковать. У меня есть друзья в «Ворскле», но на время игры я забыл об этом.

Теперь мы можем сесть и поговорить друг с другом. Эмери трижды побеждал в этом соревновании, и это очень важно для «Арсенала», потому что мы играем здесь, чтобы победить, не только ради участия.

Это очень важно, потому что если вы выиграете, то можете получить место в Лиге чемпионов, поэтому мы пытаемся выиграть каждый матч», - цитирует Мхитаряна официальный сайт лондонского клуба.