У нас много достижений, и, естественно, у нас есть - «Новости Армении»

  • 16:07, 21-сен-2018
  • Армения
  • Murphy
  • 0


У нас много достижений, и, естественно, у нас есть много пробелов, которые мы должны преодолеть завтра. Об этом в беседе с журналистами сказал президент Армении Армен Саркисян, говоря о Дне независимости.



«Но сегодня радостный день, мы должны с радостью вспомнить великие победы», - сказал он, отметив, что не стоит говорить о мелких проблемах. «Чувство независимости и свободы всегда жило в людях, даже в советские времена, даже в худшие годы до 1953 года»,- сказал он.



По поводу разделения политического поля на белое и черное в преддверии выборов в Совет старейшин Еревана Армен Саркисян, прежде всего, спросил: отвечать философски или по сути.



«В таком случае я отвечу как физик. Вы упомянули два цвета – белый и черный, на самом же деле белый цвет состоит не из одного цвета. Мы все проходили в школе физику и должны знать, что белый цвет состоит из всех цветов. Вы не получите белый цвет без сочетания всех цветов, даже черного. Наш народ достиг своих величайших побед, когда мы все были вместе»,- сказал он, добавив: «Судите сами, кто – белые, а кто- черные».



Президент отметил, что мы можем иметь самые важные радикальные мнения, отличающиеся друг от друга на 180 градусов, но мы должны уважать друг друга, проявлять терпимость вкупе со свободой, свободой высказывания, толерантностью.


Лиана Аракелян

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....