Disney переснимет легендарную новогоднюю комедию «Один дома» - «Мир»

  • 15:00, 24-дек-2018
  • Мир / Украина
  • Эмилия
  • 0


Компании Walt Disney и Century Fox планируют переснять одну из самых популярных новогодних комедий "Один дома". Об этом сообщает SplashReport.


По данным портала студии уже начали разработку ребута комедии. Сценаристами для переизданного фильма станут Мики Дэй и Стритер Сейделл, а ответственными за комедийные скетчи - Saturday Night Live.


Кроме того сообщается, что актер Уилл Фаррелл уже задействован в проекте переиздания. На данный момент компании проводят переговоры с известной актрисой Мелиссой МакКарти.


Ребут "Один дома" не станет ремейком оригинальной комедии, создатели планируют показать новую историю в знакомым зрителям декорациях.


"Один дома" - американский рождественский комедийный фильм 1990 года, снятый режиссёром Крисом Коламбусом по сценарию Джона Хьюза. Фильм стал самым кассовым рождественским фильмом всех времён в Северной Америке и самой кассовой комедией за всю историю кинематографа США - он сохранял этот рекорд во всём мире до выхода "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" в 2011 году. "Один дома" заработал 285,8 миллионов долларов в Северной Америке и 190,9 миллионов долларов в других странах, а общая сумма кассовых сборов в мировом прокате составила 467,7 миллионов долларов, при бюджете в размере 18 миллионов долларов.


newsone.ua


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....