Инопланетяне прислали Земле странный сигнал

  • 09:07, 11-янв-2019
  • Звезды / Политика / Другие / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 10 января, . Ученые зафиксировали странный инопланетный сигнал, идущий из соседний галактики. Это уже второй сигнал, идущий из этой галактики.

Астрофизики из Университета Британской Колумбии поймали радиосигнал с необычной природой, который исходит из одного источника. Ученые отнесли их к сигналу fast radio bursts, быстрые радиовсплески, который представляет собой короткую вспышку.

На данный момент нет точных фактов, откуда мог взяться этот сигнал. Основной версий появления сигнала ученые считают нейронную звезду с мощным магнитным полем или две сливающихся нейтронных звезды. Еще одна версия предполагает, что его может подавать черная дыра или другой массивный объект с объемом энергии в миллионы раз больше, чем на Солнце.

При этом ученые-уфологи также выдвигают гипотезу, что сигнал исходит с инопланетного корабля. Они сообщают, что впервые повторяющийся сигнал был послан в 2016 году из далекой мини-галактики, находящейся в миллиардах световых лет от Млечного пути. Другие же ученые считают, что каждый день на Землю поступает до 5 тысяч FRB-сигналов, но зафиксировать их очень сложно, так как источники у них разные.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....