Путин попросил Деда Мороза передать липецкой школьнице щенка хаски

  • 21:00, 29-дек-2018
  • Звезды / Россия / Все новости / Политика
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

ЛИПЕЦК, 26 декабря, . Президент РФ Владимир Путин подарил маленькой девочке из Липецкой области щенка хаски.

Семилетняя жительница села Хмелинец написала письмо президенту, в котором рассказала о своей мечте завести щенка породы хаски. Однажды малышка увидела по телевизору, как Владимир Путин дарит щенят детям, в связи с чем она поинтересовалась, не осталось ли пушистого питомца для нее. Российский лидер выполнил просьбу ребенка и поручил Деду Морозу передать от него щенка.

Отметим, что вручение российским школьникам на Новый год щенков от главы государства стало уже доброй традицией.

Как ранее писал , в 2017 году восьмиклассница из Брянска Алина Бобок получила в подарок от президента месячного щенка лабрадора. Школьница точно также отправила письмо главе государства. Питомца девочке вручили мэр Клинцов Олег Шкуратов и глава администрации города Александр Морозов. Щенка назвали Марго. Президент России Владимир Путин помог школьнице из Сургута попасть на концерт любимого певца.

Ранее в апреле Путин исполнил мечту пятиклассницы из Сургута. Девочка написала письмо о том, что хочет увидеть вживую таких звезд отечественной эстрады, как Егор Крид, Тимати, группа «Серебро». Для ребенка стало большой неожиданностью, когда на письмо пришел официальный ответ от председателя Общественной палаты округа и по совместительству директора сургутской филармонии Якова Черняка. Девочке предлагалось прийти и забрать билет на выступление Егора Крида, который по счастливой случайности должен был выступать в Сургуте.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....