Администрация Екатеринбурга получила 2,5 тысячи предложений о новом месте для храма

  • 12:55, 21-май-2019
  • Новости компаний / Днепропетровск / Выборы / Происшествия и криминал / Образование / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: екатеринбург.рф


ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, . За сутки в администрацию города поступило больше 2,5 тысячи писем от горожан с предложениями новой площадки для строительства храма.


Вчера мэрия Екатеринбурга объявила сбор предложений от горожан. Каждый желающий может указать место или несколько мест в городе, на которых он хотел бы разместить Храм Святой Екатерины, сообщает пресс-служба администрации города.


Изначально губернатор Свердловской области хотел вынести на суд горожан список четырех альтернативных площадок, но затем принял другое решение. Теперь горожане могут не только принять участие в выборе места, но и внести свои предложения по нему.


Через десять дней прием заявок закончится. Все предложения будут проанализированы и обработаны. Администрация города составит список, в котором жители смогут проголосовать. Таким образом станет наглядно понятно, где горожане хотят видеть храм.


Для внесения своего предложения необходимо отправить письмо через электронную приемную на официальном сайте мэрии. Также потребуется указать свои фамилию, имя. Отчество и телефон с электронной почтой для обратной связи.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....