РПЦ сравнила аборты с холокостом

  • 15:26, 28-фев-2019
  • Недвижимость / Общество / Москва, области / Спецпроекты / Все новости / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 28 февраля, . Председатель патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов затронул тему абортов, которые в российском обществе стали абсолютно приемлемым явлением.

В Москве состоялся II Гиппократовский медицинский форум, одним из участников которого стал протоиерей Димитрий Смирнов. Священнослужитель затронул тему, которая для РПЦ является по-настоящему болезненной – тему абортов. Священник заявил о том, что «массовое убийство русскими людьми русских детей – страшнее холокоста». В медицинских учреждениях убито гораздо больше еще нерожденных детей, чем в годы Второй Мировой войны.

«Даже если кто-то не в курсе дела, над нами есть Бог. И если Он сказал, что «за каждое слово праздное будешь держать ответ», тем более за убийство собственного ребенка. Достоевский говорил, что слеза невинного младенца стоит дороже всего мира», – отметил священник.

По его словам, несмотря на победу над нацизмом, российское общество живет согласно тому плану, который в свое время озвучил Адольф Гитлер: «...Для русских, чтобы они сами вымирали, аборт надо сделать абсолютно приемлемым и совершенно желательным».

«Самое отвратительное, что наше социальное государство, про которое мы читаем в Конституции, делает это за счет моих денег, которые я, священник, православный, с детства верующий в Бога, должен платить в качестве налогов», – возмутился протоиерей. В завершение священник признал необходимость объяснять обществу, что ребенок – это человек, «продалбливать белезобетонные мозги, заточенные на убийство».

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....