Вадим Шумков пишет стихи, посвященные министерству финансов

  • 20:55, 12-апр-2019
  • Финансы / Днепропетровск / Москва, области / Люди / Советы / Судьи / Другие / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Александр Алпаткин


КУРГАН, 12 апреля, . Вадим Шумков, врио губернатора Курганской области, написал стихотворение, посвященное министерству финансов.


После поездки в Москву врио губернатора Курганской области Вадим Шумков написал стихотворение в соцсети «Инстаграм». На его страничке в соцсети появились следующие строки: «Минфин...как много в этом звуке для сердца русского слилось. Как мало в нем отозвалось...)Мы точно не опустим руки!». Отметим, что на днях в столице он принимал участие в заседание антитеррористического комитета.


Фото: соцсеть «Инстаграм»


Жители области дают очень практичные советы в комментариях. Люди советуют просить у министерства финансов больше или именно с такими стихами заходить в нужные кабинеты. Кто-то сочувствует, что области не дают нужную сумму денег и это с подвигло Шумкова к написанию стихов. Другие желают удачи своему губернатору и делятся словами поддержки. Вообще, судя по комментариям, которые оставляют жители Курганской области на официальных страничках врио губернатора, они довольны его работой. К тому же считают его очень открытым чиновником, готовым общаться на одном языке с простыми людьми и прислушиваться к их просьбам.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....