Эксперт оценил заявления французского генерала по Сирии - «Авто новости»

  • 16:19, 10-сен-2018
  • Авто
  • Натан
  • 0


Когда руководитель французских вооруженных сил говорит о готовности поддержать удар коалиции по Сирии, то он всего лишь в очередной раз подтверждает, что Франция является частью коалиционных сил, и, соответственно, будет придерживаться общего плана. Такое заявление сделал политолог Александр Асафов.



"Если оценить речь французского генерала в целом, то перед нами окажется обыкновенная риторика, в которой соблюдаются общие места, но нет никакой конкретики. То есть, в Париже говорят о том, что если Сирия применит химическое оружие и тем самым спровоцирует авиаудар коалиции, то в этом налете, как и прежде, будут участвовать и французские силы", — цитирует Асафова информационный ресурс "ПолитЭксперт".



Ранее, напомним, Российская Федерация предложила западной коалиции обозначить места, где Сирийская Арабская Республика может хранить или производить химоружие.



"У нас конкретное предложение к международной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами Америки. Пусть назовут потенциальные цели для своей авиации на территории Сирии", — заявил Василий Небензя, постпред России при Организации Объединенных Наций.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....