Пиар и ничего больше: эксперты о заявлении Трампа по атаке на военных РФ в Сирии - «Авто новости»

  • 16:19, 10-сен-2018
  • Авто
  • Настасья
  • 0


В Сирии может произойти что угодно, однако шумиху, поднятую в СМИ из-за очередных абсурдных заявлений Трампа, не следует воспринимать всерьез — комментируют эксперты слова американского президента о возможном нападении на российские силы в САР.



Президент США, судя по публикации в Wall Street Journal, всерьез рассматривает сценарии, при которых ответом на связанные с химическим оружием "провокации" станет удар не только по сирийским военным, но и по российским войскам, дислоцированным в Сирии.



По данным WSJ, лидер Сирии Башар Асад якобы одобрил использование химоружия, поэтому военные Соединенных Штатов получили возможность легитимного ответного удара.



"В Сирии могут осуществляться какие-то полностью непредсказуемые сценарии — об этом нам говорит та неадекватная политика, которой придерживается Трамп. Если произойдет какая-то ошибка, как со стороны американцев, так и с нашей стороны, то ситуация может выйти из-под контроля. Очевидно, что сейчас в США готовится очередная провокация с использованием химоружия. Но все слухи об ударе по российским силам — это не более, чем пиар", — цитирует издание "ПолитЭксперт" Сергея Хатылева, экс-главу зенитно-ракетных войск командования специального назначения ВВС РФ.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....