Короткая память у немцев, опять ручонки чешутся - «Авто новости»

  • 16:19, 10-сен-2018
  • Авто
  • Вячеслав
  • 0


Министерство обороны Германии изучает возможность применения своих истребителей-бомбардировщиков Tornado против армии президента Сирии Башара Асада, пишет Bild со ссылкой на источники.



По информации издания, глава германского ведомства Урсула фон дер Ляйен поручила изучить вопрос участия Германии в возможных ударах США, Великобритании и Франции по правительственным силам Сирийской Pеспублики в случае применения ими химического оружия. [которое США, Израиль и Великобритания там скоро сами применят]



_____________________________



Если кто не в курсе, то в конституции Германии был запрет на использование её армии за пределами своей страны. А в 1994 этот запрет был снят, пока Россия боролась за своё выживание и не могла особо ни на что влиять.



И теперь, как тут уже много раз писалось за последний год, есть реальный шанс, что все мы вскоре станем свидетелями Третьей мировой войны, которую начнёт Запад. Похоже она неизбежна.



Плюс ещё новость, что позавчера американские бомбардировщики нанесли удар по мирным жителям в Сирии с применением формально запрещённых Женевской конвенцией фосфорных боеприпасов.



Причём сами американцы признают, что "белый фосфор" это химическое оружие, но только тогда, когда его применяет кто-то другой помимо них самих и их союзников. У амеров особый, демократический фосфор.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....