Поссорившись с Богом. Актер заставил плакать весь зал - «Экономика»

  • 17:01, 24-сен-2018
  • Экономика
  • Злата
  • 0


20 сентября в Большом зале МИА «Россия сегодня» прошёл пресс-показ нового фильма Сарика Андреасяна «Непрощённый». Половина зала,без преувеличения, рыдали, пока новый фильм шёл на экране. Еще бы...Такая история не может не тронуть сердце и разум, однако, удивил выбор главного актера на столь драматичную и сложную роль. Передать всю гамму чувств, колорит национальности, процесс очерствения сердца для мира и Бога - работа не из простых. Очень многие актеры не вытягивают такие сюжеты.
И как вы думаете, кого выбрали на роль? о чем я писала ранее. Мне очень тогда понравилось, что эту тему вообще кто-то поднял. Нужно чаще освещать подобное, чтобы немного встряхнуть заплывший жиром мозг от однодневных фильмов.



Еще любопытно, что в прошлом году кинорежиссёр Эллиотт Лестер уже «порадовал» российского зрителя картиной «Последствия». Картину не приняли вообще. Более того мало кто вообще знает о существовании этой картины не смотря на то, что в фильме главная роль была выделена Арнольду Шварценеггеру. Более того, фильм заподозрили в русофобской направленности.

В самом начале на эту роль в наш фильм приглашали Эдриана Броуди, великолепный актер. Только "Пианист" чего стоит...

И актер даже согласился, но потом режиссер решил, что на роль нужен русскоговорящий человек, который бы понял тонкости менталитета. Не проиграл ли режиссер в этом выборе - скоро узнаем.

 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....