По требованию природоохранного прокурора руководитель заповедника «Верхне-Тазовский» привлечен к ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

  • 00:00, 12-фев-2021
  • Все новости / Россия
  • Ипполит
  • 0


11 Февраль 2021 года
По требованию природоохранного прокурора глава заповедника «Верхне-Тазовский» привлечен к ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

Ямало-Ненецкая природоохранная прокуратура проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции в деятельности ФГБУ «Государственный природный заповедник «Верхне-Тазовский».

Введено, что в учреждение трудоустроена супруга директора заповедника, какая была в его прямом подчинении, при этом меры к урегулированию конфликта интересов не были встречены.

Природоохранный прокурор директору учреждения привнес зрелище. Из трудового договора выведено прямое подчинение директору заповедника его супруги. В поза о премировании работников привнесены изменения, предусматривающие премирование работников на основании решения комиссии, а не единоличным решением шефа. К дисциплинарной ответственности привлечен начальство отдела кадровой и правовой работы.

Кроме того, о возникшем конфликте интересов проинформирован работодатель учреждения – Минприроды России.

Приказом министра природных ресурсов и экологии России директор заповедника привлечен к дисциплинарной ответственности в облике разноса.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....