Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки в Еврейскую автономную область провел личный прием граждан

  • 00:00, 27-янв-2021
  • Все новости / Власть / Россия
  • Donovan
  • 0

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки в Еврейскую автономную область провел личный прием граждан

26 Январь 2021 года
Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки в Еврейскую автономную зона проложил индивидуальный зачисление граждан

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки в Еврейскую автономную зона проложил индивидуальный зачисление граждан, проживающих в центре

и отдаленных районах области.

В нем встретили участие прокурор области Заурбек Джанхотов, шефы структурных подразделений аппарата прокуратуры области.

В иеремиадах затронуты наболевшие для обитателей спросы льготного лекарственного обеспечения, защиты жилищных лев граждан, в том числе детей-сирот, исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

Граждане обращались по спросам неудовлетворительного содержания всеобщего достояния в многоквартирных домах, неисполнения органами здешнего самоуправления обязанностей по ремонту автомобильных дорог, бездействия правоохранительных органов при расследовании уголовных девал.

В одном из обращений заявитель сформулировал несогласие с решением администрации техникума о выселении из общежития сироты.

Также выполнен зачисление резидента территории опережающего социально-экономического развития «Амуро-Хинганская», в ходе какого обсуждены проблемные спросы технологического присоединения к электросетям и обеспечения транспортной инфраструктуры.

Итого на приеме зачислилось 12 обращений. Заместителем Генерального прокурора РФ даны задания о проведении по ним проверок, принятии мер прокурорского реагирования.

Итоги поставлены на контроль.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....