Трава в штанах Резника и старпедик Вишневский: митинг в Петербурге. - «Новости дня»

  • 08:52, 28-июл-2019
  • Все новости
  • Ипполит
  • 0


В Петербурге на площади Ленина закончился митинг оппозиции. Судя по кадрам с квадрокоптера, петербуржцев не заинтересовала согласованная акция. Среди либералов чувствуется раскол. 






В основном на митинге собрались пенсионеры и молодежь, а в чатах активно дискутировали четырнадцатилетки: 




Трава в штанах Резника и старпедик Вишневский: митинг в Петербурге. - «Новости дня»


Также сюда зашла парочка алкоголиков, а вот представителей ЛГБТ, обычно участвующих во всех беспорядках, на митинге фактически нет. 






Зато пруд-пруди активистов Майдана – прям как в Москве на акции красуются украинские и европейские флаги. Казалось, к чему бы это?






Неужто устраивать провокации собрались или за них все решат малолетки?









Список ораторов – тоже достаточно интересный. Вот Резник, проверяющий в причинном месте, не пропала ли его трава. 



 









 



А вот ведущая – активистка «Открытой России» Ходорковского Александра Бруссер. 






Что примечательно, в январе этого года она участвовала в американском семинаре по выборам, за который отвечал опытный политтехнолог Дэвид Хантер, работавший в штабе Обамы. Прямо таки совпадение.



Другой спикер, Андрей Пивоваров, со сцены вместе с толпой кричал «позор» членам избиркома, которые якобы мешали выдвиженцам. А еще одна 22-летняя кандидатка в мундепы Мария Новикова (кстати, допущенная), выперлась на сцену с нашивкой «Pussy Riot». П- патриотка. 






По сути, ничего толкового ни один из выступающих не сказал, и, что любопытно, в основном говорили те, КОГО ДОПУСТИЛИ до выборов. Вот же парадокс. Пришли биться за «честные выборы», а сказать против-то и нечего. Но, как говорится, раз гора не идет к Магомеду, оппозиция говорит о том, что ее все равно попытаются снять с выборов. Идиоты. 






Забавно, что в контексте «честных выборов» и требования зарегистрировать всех, оппозиция выгнала со сцены кандидата от «Великого Отечества» Николая Старикова со словами «пошел вон». Кандидата в губернаторы от КПРФ Владимира Бортко они всего лишь попросили сняться с выборов, на что он им ответил: «Если вы будете так орать, окажетесь в том же дерьме». Это, что ни на есть, либеральная цензура.



Кажется, это митинг, который оппозиция заслужила. Тихий, фриковатый и не соответствующий общей тематике. А это значит, что люди пришли туда всего лишь попиариться, ну, и организовать для возвращающихся с работы петербуржцев огромную пробку. 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....